Главная » 2022 » Май » 24 » СЕМЕЙНОЕ СУПЕР-ШОУ
СЕМЕЙНОЕ СУПЕР-ШОУ

Ежегодно 15 мая в России отмечается День семьи, который является олицетворением крепких семейных отношений, преемственности поколений, взаимопонимания и любви. К этому празднику в Кедровом традиционно проводится спортивно-игровая программа «Супер-семейка». Вот и в этот раз 18 мая на универсальной спортивной площадке собрались четыре молодых семьи, чтобы помериться силами в шуточных конкурсах и весело провести время на свежем воздухе. Организаторами состязания стали городской Дом культуры и инструкторы по спорту муниципального учреждения «Культура».

Многие сетуют на то, что ритм современной жизни оставляет очень мало времени для общения родителей с детьми. Но, согласитесь, это вопрос приоритетов. Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины. Здорово, что нашлись семьи, которые на два часа отложили все дела и заботы, чтобы провести вечер среды интересно и с пользой для здоровья!

В состязании приняли участие семьи Иванченко, Чариковых, Романовых и Большаковых. Конкурсы, подготовленные для них, так или иначе были связаны с семьёй и домом. Команды показали, как они ловко могут убирать квартиру и сажать картошку, дружно готовят семейный ужин и знают назубок рецепты любимых блюд.

Папы и мамы продемонстрировали родительскую интуицию, выбирая из множества рисунков «шедевр», принадлежащий их чаду, а ребятишки в свою очередь порадовали их хорошим знанием сказок. А ещё наши участники играли в забавный «Семейный волейбол», тренировали взаимопонимание, объясняя слова при помощи жестов, и, конечно, поддерживали друг друга, радовались победам, обнимались, смеялись – и это были самые трогательные и счастливые моменты!

По итогам программы все команды получили фруктовые корзины, наборы бытовой химии, а дети – сладкие призы. Почётное звание «Супер-семейки» честно заработала семья Большаковых, Романовы были признаны «Супер-спортивной семейкой», Иванченко – «Супер-активной семейкой», Чариковы – «Супер-дружной семейкой». А главной наградой для всех стало совместное времяпровождение, которое оставило самые яркие воспоминания и у ребятишек, и у взрослых. Бурные эмоции, красочные фотографии, множество приятных призов – всё это не даст участникам забыть об этом замечательном семейном празднике.

Любовь НАКОНЕЧНАЯ, методист ДК г. Кедрового

Всего комментариев: 0
avatar