Главная » Архив новостей

Дорогие друзья! Объявляем новый конкурс декоративно-прикладного творчества "Семейный оберег"!
Приглашаем к участию и больших и маленьких, творческих людей любых возрастов и профессий!
На Конкурс принимаются работы, сделанные своими руками (куклы домовята, подковы, национальные фигурки, веничек-оберег и т.д.) сделанные из бумаги, картона, пенопласта, ваты, ткани, ниток, салфеток и других подручных материалов.
Работы принимаются в ДК г. Кедрового до 16 марта.
Ознакомиться и скачать положение

Дата:01.03.2024 | Комментарии (0)

Дом культуры с. Пудино приглашает 7 марта в 16:00 час. на праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта!
Концерт «Осторожно – женщина!» наполнен шармом и экспрессией, тонким юмором и волнением, и подарит чудесный вечер вам и вашим друзьям.
Внимание! Вход бесплатный!

Дата:01.03.2024 | Комментарии (0)

Традиционно 1 марта в России отмечают День кошек. Праздник появился в 2004 году, с тех пор День кошек отмечают ежегодно именно 1 марта.
Специалисты Дома культуры села Пудино посетили детей младших классов Пудинской средней школы с уникальным мастер-классом по изготовлению кота из бумаги.
Это была невероятная возможность погрузиться в мир творчества и потренировать свои навыки рукоделия.
Ребятам были предоставлены все необходимые материалы – цветная бумага, клей, ножницы и маркеры. Все началось с простых деталей: ушей, носика и хвостика. Дети внимательно наблюдали как оживающая в их руках бумага становится не просто котом, а символом жизни и радости.
С каждым шагом процесс становился все сложнее и интереснее. Через несколько минут усилия детей были вознаграждены. Перед ними сидели великолепные бумажные котики. Они поразили всех своей красотой и грацией. Каждая деталь была ... Читать дальше »

Дата:01.03.2024 | Комментарии (0)

Женщина всегда прекрасна. А женщина с цветами в руках прекрасна вдвойне, ведь в такие моменты она счастлива!
Приглашаем очаровательных дам принять участие в фотоконкурсе «Дарите женщинам цветы».
Условия очень просты: до 10 марта отправьте нам свою фотографию, где вы держите букет цветов, или в кадре находятся живые цветы.
Это могут сделать также ваши близкие.
На конкурс принимается только ОДНА фотография или фотоколлаж. Если участник отправит несколько фото, жюри проведёт отбор.
С 11 по 14 марта пройдёт онлайн-голосование, которое поможет выявить 3-х победительниц фотоконкурса.
15 марта мы объявим результаты
Фото на конкурс отправл ... Читать дальше »

Дата:01.03.2024 | Комментарии (0)