Главная » 2024 » Март » 28 » НЕПЛОХИЕ РЕБЯТА, ЭТИ ЛАПИТУНИАНЕ
НЕПЛОХИЕ РЕБЯТА, ЭТИ ЛАПИТУНИАНЕ

Сегодня, 28 марта, впервые в истории произошёл контакт землян с инопланетной цивилизацией. Очевидцами и участниками беспрецедентных событий стали ребята, посещающие пришкольный лагерь.
Пришельцы с планеты Лапитун высадились прямо на центральной городской площади – с этого и начались невероятные приключения маленьких кедровчан на игровой программе, которую подготовили для них работники Дома культуры.
Лапитуниане, в общем-то, неплохие ребята, но экологическая катастрофа на планете вынудила их искать новое прибежище. Пришельцы поставили землянам условие: доказать, что они любят и берегут свою природу, иначе Земля будет колонизирована.
Юные экологи с азартом взялись за спасение нашего общего дома. Учащиеся младших классов показали прекрасное знание родного края. В ходе весёлых конкурсов дети не только блистали эрудицией, но и узнали много нового о природных ресурсах, животных и растениях Томской области.
Знания ребят приятно удивили лапитунианцев, поэтому они решили оставить Землю их законным жителям, а сами отправились в другие уголки Вселенной на поиски неосвоенных планет.

Всего комментариев: 0
avatar