Главная » Архив новостей

9 мая приглашаем жителей и гостей муниципального образования принять участие в мероприятиях, посвящённых 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
История нашей страны знала немало войн. Самая страшная, самая кровопролитная из них – война 1941-1945 годов. Победа в ней явила всему миру не только мощь советского оружия, но и мощь русского духа.
День Победы – это определяющая веха в истории Отечества.
Это – день памяти павших.
Это – почтение ныне живущим героям.
Это – ликование освобождённого народа.
Это – вечное напоминание молодым, какой ценой досталась ... Читать дальше »

Дата:06.05.2022 | Комментарии (0)

6 мая в г. Кедровом пройдёт праздничный концерт-агитбригада «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В 17-00 час. программа начнётся на сценической площадке центральной площади (1 мкрн.), а в 18-30 час. концертная агитбригада порадует зрителей на территории общественного пространства «Центр 2.0» (2 мкрн.) Для жителей и гостей муниципального образования выступят учащиеся Детской школы искусств, солисты и коллективы художественной самодеятельности ДК г. Кедрового. Участниками будут представлены танцевальные композиции, театрализованные номера, военные и современные эстрадные ... Читать дальше »

Дата:06.05.2022 | Комментарии (0)